Новости

24 мая 2016

Сохранность своего автомобиля - легковушки или маневренного грузотакси для поездок на дачу, - то, что волнует владельцев при эвакуации. В «Администраторе Московского парковочного пространства» планируют..

23 мая 2016

Водителям и транспортным компаниям, выполняющим загородные переезды и доставку грузов по области, стоит учитывать, что в подмосковном Зеленограде 29 мая перекроют несколько улиц. В департаменте тран..

20 мая 2016

Экологическая ситуация в мегаполисе должна улучшиться к 2020 году. По прогнозам властей, уровень загрязнения воздуха транспортными средствами (преимущественно, грузовыми автомобилям для перевозок) снизи..

19 мая 2016

Водители, ставящие свои автомобили на улицах не по правилам, нередко создают трудности для проезда остального транспорта: личного, общественного, коммерческого для переездов и дешевых грузоперевозок по..

18 мая 2016

Камеры, установленные в столичном регионе, «поумнеют». Как выяснил портал «Москва 24», в области уже начали работу три комплекса фотовидеофикции, способные распознавать нарушителей ПДД по задним номерам..

17 мая 2016

В столице в рамках проекта «Моя улица» сейчас идут работы по благоустройству. Специалисты занимаются облагораживаем более 20 улиц. Водителям, особенно – перевозчикам, заинтересованным в срочных доста..

16 мая 2016

С агрессивными водителями сталкиваются многие автомобилисты: те, кто едет на работу или на отдых, перевозит вещи на дачу или занимается недорогой доставкой грузов. В прошлом году специалисты приступ..

13 мая 2016

Дорожный ремонт, хоть и необходим, но все же доставляет определенные неудобства тем, кто торопится на работу или спешит перевезти мебель на дачу. Потому и жители, и власти заинтересованы в скорейшем вып..

12 мая 2016

Водители, которые часто ездят по платным дорогам на легковушках, грузотакси или фурах, могут испытывать неудобства с оплатой через транспондер. Дело в том, что сейчас рассчитаться за движение по всем от..

11 мая 2016

В недалеком будущем перечень транспортных средств (легковушек, грузовых машин и пр.), указанных в ПДД, расширится. Как стало известно СМИ, власти хотят дополнить ПДД термином «электромобиль» и новым зна..