Новости

9 июля 2014

Совет Федерации одобрил изменения, касающиеся обязательного страхования автогражданской ответственности. С октября 2014 года водители, пострадавшие в ДТП, могут получить по ущербу имуществу до 400 тыс...

8 июля 2014

Столичные эксперты пришли к выводу, что за первые полгода Московская кольцевая дорога стала «мобильнее»: скорость автомобилистов увеличилась на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2013. О..

7 июля 2014

К началу 2015 года в Москве заработают четыре новые развязки, возведение объектов идет полным ходом. И сегодня, 7 июля, мэр Сергей Собянин присутствовал на открытии левоповоротной эстакады на Мичуринск..

4 июля 2014

Столичные дороги станут свободнее – эксперты намерены создать в мегаполисе скоростные шоссе. Компания «Сфератранс» приветствует подобные инициативы, поскольку грамотное  и продум..

3 июля 2014

С 1 августа расширяется зона платной парковки. Речь идет о территории между Садовым и Третьим транспортным кольцом. Сейчас в перечне  – 154 улицы,  и большинство расположены в Центрально..

2 июля 2014

Предварительные итоги эксперимента, введенного 1 мая в Москве, могут оказаться неутешительными. Бесплатная парковка по выходным и праздничным дням уже сейчас привела к увеличению нагрузки на стоянки (пр..

1 июля 2014

Столичные власти продолжают бороться за сохранение экологии и улучшение качества воздуха, которым дышат москвичи. И, как компания, чья работа связана осуществлением регулярных дешевых грузоперевозок по..

30 июня 2014

Ученые из испанского университета Гранады поделились исследованием, которое может пригодиться компании «Сфератранс», занимающейся дешевыми грузоперевозки в Москве и Московской области, да и..

27 июня 2014

Сегодня, 27 июня, стало известно, что столица организует реверсивное движение на подмосковном участке федеральной магистрали М-4 «Дон» и на платной дороге, ведущей в объезд Одинцово. В управ..

26 июня 2014

В ближайшее время в Уголовный кодекс будут внесены изменения, которые напрямую касаются водителей. Госдума одобрила финальный проект, ужесточающий наказание для нарушителей - тех, садится за руль пьяным..