Новости

3 октября 2018

По информации пресс-центра ФКУ Упрдор «Тамань», в течение сентября по мостовому переходу Тамань-Крым проследовало 484274 автомобиля в обоих направлениях. В общей же сложности с момента открытия движения..

2 октября 2018

Сегодня вечером в районе спортивного комплекса «Лужники» будет введено ограничение движения автомобилей. Запрет движения коснётся как грузового транспорта, так и легковых авто. Ввиду запланированного на..

1 октября 2018

Наталья Ермилова, генеральный директор управляющей компании «Автодор», объяснила, что такое многофункциональные зоны на трассах. Такие зоны, расположенные на дорогах, находящихся в ведении УК «Аавтодор»..

28 сентября 2018

В 2019 году планируются существенные изменения в вопросах обязательного страхования. Полисы станут дешевле за счёт пересмотра коэффициентов, однако число необходимых полисов возрастёт – страховка будет..

27 сентября 2018

Из-за напряжённой дорожной обстановки (плохие погодные условия) пресс-служба московского Центра организации дорожного движения в очередной раз рекомендует водителям воздержаться от поездок на авто и пре..

26 сентября 2018

Столичные власти пробуют возможности нейронных сетей в сфере распознавания и фиксации нарушений ПДД. Как рассказал московский вице-мэр Максим Ликсутов, на данный момент Москва – первый город в мире, в к..

25 сентября 2018

По данным министерства транспорта и дорожной инфраструктуры подмосковного региона, по шести проектам капитального ремонта мостов получены одобрения государственной экспертизы. Ремонт мостовых переходов..

24 сентября 2018

Из столичной мэрии поступила информация о проекте строительства Юго-Восточной хорды (длина – 36 км). В пояснении к проекту подчеркивается неоценимое значение планируемой магистрали как для жителей и гру..

21 сентября 2018

По сравнению с августом текущего года выросло число зарегистрированных в системе сбора оплаты за пользование федеральными трассами операторов грузоперевозок. По данным компании-оператора «Платона», к се..

20 сентября 2018

В следующем году в столице в районе бывшего завода имени Лихачёва стартуют работы по обустройству транспортной инфраструктуры на значительной площади. По словам и.о. главы департамента строительства..