Новости

19 апреля 2019

По словам CEO компании «Яндекс» Грега Абовски, в столице на рубеже 2022-2023 годов планируется запуск сервиса беспилотных автомобилей такси. С таким заявлением он выступил на конференции, посвящённой ра..

18 апреля 2019

Как сообщает московский Центр организации дорожного движения (ЦОДД), на отдельных участках автодорог (особенно на МКАД) в ближайшее время возможно падение общей скорости движения легкового и грузового т..

17 апреля 2019

В третьем чтении был принят закон, уравнивающий в правах электронный и обычный полисы ОСАГО. Теперь автолюбители и грузоперевозчики смогут отказаться от бумажного носителя, так как проверить наличие/отс..

16 апреля 2019

В Московской области начали ремонтировать мосты. В этом ремонтном сезоне предстоит привести в нормативное состояние пятнадцать объектов, сообщают в пресс-службе регионального министерства транспорта и д..

15 апреля 2019

Российский президент Владимир Путин выразил недовольство ростом цен на топливо для легковых и грузовых автомобилей (за год стоимость бензина, несмотря на все договорённости с нефтяниками, увеличилась на..

12 апреля 2019

В Подмосковье пока нет подтоплений населённых пунктов и автодорог. По данным регионального ГУ МЧС России, мониторинг паводковой ситуации проводится в обычном режиме. Нормальной жизни, а также поездкам и..

11 апреля 2019

В столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД) напомнили, что сегодня, 11 апреля, на дорогах может ухудшиться видимость из-за тумана. Об этом сотрудники ЦОДД предупредили водителей легковушек..

10 апреля 2019

В «Автодоре» рассказали о способах борьбы с недобросовестными водителями, которые проезжают пункты оплаты без денег, пока остальные автолюбители и перевозчики грузов исправно оплачивают проезд. Оптималь..

9 апреля 2019

Стало известно, что за выезд на «вафельницу» в столице уже оштрафовано более двух сотен водителей легковых и грузовых машин. Нарушения зафиксировала камера, установленная на перекрёстке «Садовое кольцо..

8 апреля 2019

Сегодня утром на МКАД (21-й километр) произошла необычная авария: грузовик, перевозивший кондитерские изделия, столкнулся с другой грузовой машиной. В результате на проезжую часть высыпалась карамель. С..