Новости

22 сентября 2017

В положения об ОСАГО могут внести несколько изменений. Первое касается увеличения минимальной выплаты (с 50 тыс. до 100 тыс. рублей), на которую может рассчитывать перевозчик или любой другой водитель,..

21 сентября 2017

Российских водителей могут разделить на две категории. Первая – профи: те, кто занимается грузовыми перевозками, пассажирскими, т.е. зарабатывает на своем автомобиле. Ко второй отнесут, к примеру, дачни..

20 сентября 2017

Строительство трасс для местных жителей и дальнобойщиков, перевозящих грузы, может ускорить изменение акцизов. В 2018 году российские власти планируют повысить расценки дважды: с января на 50 копеек..

19 сентября 2017

Водители, занимающиеся перевозками грузов по Москве, теперь могут сэкономить время. На 1-й Тверской-Ямской улице открыли сквозной проезд для автотранспорта, что позволяет попасть с улицы Чаянова на Васи..

18 сентября 2017

До конца года перевозчики, занимающиеся доставкой грузов по Московской области и стране, могут перечислить «Платону» порядка 21 млрд. рублей. Это – на 2 млрд. больше, чем за весь прошлый год и часть 2015..

15 сентября 2017

На участке Ленинградского шоссе от МКАД до съезда в сторону аэропорта «Шереметьево» начался ремонт. Состояние магистрали здесь уже стало аварийным и замена асфальта просто необходима. Процесс стартовал..

14 сентября 2017

Водителям, планирующим перевозки по области в вечерние и ночные часы, стоит учитывать, что Балашиху перекроют. Временные ограничения здесь введут в ночь на воскресенье, 17 сентября, когда дороги менее з..

13 сентября 2017

Большая часть благоустройства, проходившего в Москве по программе «Моя улица», завершилась в начале месяца. А эксперты ЦОДД успели оценить результаты работ по ликвидации «бутылочных горлышек» (сужений п..

12 сентября 2017

Китай может одним из первых отказаться от привычных многим двигателей внутреннего сгорания. Запрет на выпуск бензиновых и дизельных авто, включая фургоны и более многотонные машины – стремление сохр..

11 сентября 2017

До конца года Росавтодор планирует завершить обновление 20% федеральных трасс, или 10,1 тыс. км. Ремонт и новое строительство идут по графику, сообщили в ведомстве, отметив, что на разных трассах по..