Новости

23 июня 2015

Загруженность столичных дорог – не новость для водителей и транспортных компаний. А в том, как непросто найти в центре мегаполиса место для парковки мебельного фургона или компактной легковушки, м..

22 июня 2015

Движение по Московской кольцевой автодороге без пробок – мечта всех водителей и московских компаний по перевозкам. «СфераТранс» - не исключение, ведь мы стремимся как можно быстрее вып..

19 июня 2015

Столичные власти не раз говорили о том, что для повышения пропускной способности МКАД, нужно, в том числе, сделать полноценные широкие съезды с трассы, а также выезды на нее. С учетом того, многие из э..

18 июня 2015

Рабочие начали строить очередной этап скоростной дороги М-11, которая соединит обе российские столицы. Как сообщает портал «Москва 24», этот участок пройдет по территории Санкт-Петербурга, Л..

17 июня 2015

В ноябре этого года владельцам большегрузов, на которых СфераТранс, к примеру, проводит офисные переезды, придется платить за движение по федеральным дорогам. При этом иностранные компании по грузоперев..

16 июня 2015

В 2016 году транспортная ситуация в районе железнодорожных переездов станет лучше. Столичные власти намерены привести в порядок семь путепроводов, и сделать это необходимо к запуску пассажирского движен..

15 июня 2015

С 20 июня и до 31 августа в России начинают действовать сезонные ограничения для большегрузов, которые есть в транспортных компаниях Москвы, включая и «СфераТранс». В Росавтодоре напоминают..

11 июня 2015

Министерство внутренних дел РФ предлагает скорректировать Правила дорожного движения, введя ряд ограничений для начинающих водителей, чей автостаж не больше двух лет. Исключение сделают только для тех,..

10 июня 2015

Крупный российский страховщик, в чьих услугах заинтересованы обычные москвичи и транспортные компании столицы, занимающиеся доставкой грузов и переездами офисов, возобновил продажу полисов ОСАГО. «..

9 июня 2015

Водителям и транспортным компаниям Москвы следует быть готовыми к тому, что к концу лета – началу осени этого года проезд до Шереметьево станет платным. «Российская газета» передает, ч..