Новости

18 января 2016

Власти Подмосковья определились с тем, у каких платформ региона заработают первые платные путепроводы. По данным агентства новостей «Москва», дороги появятся в: • Востряково (Домодедовский городской..

15 января 2016

Сегодня в России начали действовать новые санкции в отношении тех жителей, кто накопил штрафы на сумму, превышающую 10000 рублей. Несознательных должников, затягивающих с выплатами, ограничат в управлен..

14 января 2016

Закон об эвакуации автомобилей могут скорректировать. «Известия» выяснили, что Олег Нилов, член думского комитета по транспорту, разработал проект, который должен «снизить напряженность» между водителям..

13 января 2016

Водители и компании, занимающиеся транспортировкой грузов и направляющиеся на юг столицы, должны учитывать, что по Элеваторной улице нельзя проехать до 15 октября. В транспортном департаменте пояснил..

12 января 2016

Платные дороги полезны для тех, кто торопится в другой город, хочет быстрее привезти грузы или успеть по делам, не тратя времени на светофорах, в городских пробках и т.д. Однако нельзя не признать того,..

11 января 2016

Не только за дороги придется платить автомобилистам, включая сотрудников компаний по дешевым грузоперевозкам. Как стало известно «Интерфаксу», в этом году в Подмосковье начнется строительство платных же..

8 января 2016

В Балашихе из-за строительства трех эстакад на магистрали М-7 «Волга» изменилась схема движения, о чем предупреждают информационные щиты и дорожные знаки. Новость, озвученная властями Подмосковья, важна..

3 января 2016

Начало года принесло водителям, в том числе – и тем, кто занимается недорогими грузоперевозками, приятные новости. С 1 января действует норма, согласно которой автомобилисты, не затягивающие с оплатой ш..

30 декабря 2015

В каникулы сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме. Особенное внимание ждет водителей, поскольку в праздники некоторые россияне позволяют себе садиться за руль нетрезвыми, создавая угрозу для..

29 декабря 2015

Новый год готовит сюрпризы для автомобилистов и транспортных компаний, перевозящих недорого грузы. В «Автодоре» сообщают, что с 18 января 2016 протяженность платного отрезка трассы «Дон» увеличат. Если..