Новости

29 мая 2018

Информация для автомобилистов и грузоперевозчиков Москвы и Подмосковья: из-за капитального ремонта железнодорожного переезда в Серпуховском районе движение по федеральной трассе А-108 ограничат 30 мая, 4..

28 мая 2018

Андрей Бочкарев, глава столичного департамента строительства, заявил, что участок Северо-Восточной хорды (СВХ) от МКАД до шоссе Энтузиастов будет полностью готов уже в третьем квартале текущего года. Се..

25 мая 2018

Продолжается борьба с брошенными на московских улицах автомобилями. Сообщается, что за минувшую неделю эвакуаторы компании «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) увезли более двух..

24 мая 2018

Капитальный ремонт автодорожного Братеевского моста через Москву-реку продолжается. На портале мэра и правительства Москвы сообщают, что второй этап ремонтных мероприятий планируют завершить в декабре т..

23 мая 2018

Во время чемпионата мира по футболу на федеральной трассе М-10 «Россия» будут усилены меры безопасности. Ограничения для пассажирских автобусов и большегрузных автомобилей планируется ввести уже первого..

22 мая 2018

Представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) планируют обратиться в прокуратуру по поводу установки новых комплексов фото- и видеофиксации без ведома москвичей. Активисты ОНФ утверждают, что люд..

21 мая 2018

К концу 2022 года в Московской области будет построено свыше пятидесяти новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Такую информацию предоставил журналистам Игорь Тресков, глава соответствующего..

18 мая 2018

Сергей Собянин, мэр Москвы, отвечая на вопросы москвичей в прямом эфире, рассказал о том, почему в столице так часто ведут работы по замене асфальта. По словам главы мегаполиса, за рубежом (даже в срав..

17 мая 2018

В Дмитровском районе Московской области в этом году отремонтируют свыше 125 километров проезжей части (около ста различных участков). Федеральных трасс это не касается – только дорог регионального и мес..

16 мая 2018

Чем ближе чемпионат мира по футболу, тем больше информации об организационных моментах. Стало известно, какие столичные улицы начнут перекрывать в июне и июле, следуя требованиям FIFА. Больше всего «пос..