Новости

27 июня 2018

Министр транспорта Московской области Игорь Тресков выразил беспокойство по поводу сильного отставания темпов строительства региональных дорог в Солнечногорском районе. На региональных объектах готовнос..

26 июня 2018

С начала года на дорогах Москвы и Подмосковья почти на 20 процентов сократилось количество дорожно-транспортных происшествий. Источник информации – пресс-служба Федерального дорожного агентства. С ян..

25 июня 2018

Скоро в районе Хорошево-Мневники будет построена двухполосная дорога, которая позволит соединить улицу Саляма Адиля с Карамышевской набережной. В настоящее время в этом районе затруднен проезд всех в..

22 июня 2018

Сотрудники подмосковного министерства транспорта и дорожной инфраструктуры заявили о том, что ремонт путепровода над трассой М-9 Балтия в Истре подошёл к концу. Отремонтированный участок расположен..

21 июня 2018

Депутат Московской областной думы Марина Шевченко рассказала, как изменился рынок междугородних автобусных перевозок в связи с проведением чемпионата мира по футболу. «В настоящий момент действует ук..

20 июня 2018

Новая Москва развивается ударными темпами. В ближайшем будущем на присоединённых территориях будет построено около двухсот километров новых дорог. По словам Владимира Жидкина, руководителя департамента..

19 июня 2018

Около 50 валидаторов нового поколения уже установили в автобусах «Мострансавто». Планируется, что к осени новое оборудование появится ещё в 1758 автобусах перевозчика. Прежде всего, валидаторы и термина..

18 июня 2018

На сайте «Добродел» продолжается приём предложений от жителей столичного региона по ремонту и благоустройству дорог на будущий год. По мнению министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской обл..

15 июня 2018

В пресс-службе столичного департамента строительства, по итогам проведения открытого конкурса выбрали компанию, которая будет отвечать за качество строительства дорожных объектов. Это АО «КАПСТРОЙСИТИ»...

14 июня 2018

Сегодня был дан официальный старт чемпионату мира по футболу. Ответственные лица Москвы и Подмосковья накануне заявили, что объекты дорожно-транспортной инфраструктуры готовы к повышенной нагрузке, связ..