Новости

25 июня 2014

Столичные улицы станут свободнее. Москва намерена приобрести 15 эвакуаторов, которые смогут перемешать автомобили разной массы – легковые, внедорожники, «Газели», автобусы и даже грузо..

24 июня 2014

Мест, которые столичные власти отдают под парковку, становится все больше и больше. К сентябрю в пределах Садового кольца на 47 улицах, включая три набережные у Кремля - Пречистенскую, Софийскую и Раушс..

23 июня 2014

К началу сентября – перед празднованием Дня города, Москва сдаст новую развязку, которую подрядчик сейчас возводит на юго-востоке – на  пересечении Волгоградского проспекта и МКАД. Сог..

20 июня 2014

Московскую систему фото- и видеофиксации нарушений модернизируют. Сейчас видеокамеры отслеживают все автомобили: местные и транзит, легковые и фуры, занимающиеся разными грузоперевозками: от 1,5 до 20 т..

19 июня 2014

Руководство «Москва-Сити» направило в транспортный департамент столицы письмо с просьбой организовать одностороннее движение и платный въезд для транзита от моста «Багратион» до..

18 июня 2014

Московский кодекс об административных правонарушениях снова будет изменен. На этот раз из документа исчезнет пункт, касающийся наказания за нечитаемые номера. Согласно решению Верховного суда, данные ме..

17 июня 2014

В Московской области через несколько лет появятся 50 новых путепроводов. Их построят у самых загруженных железнодорожных переездов, и водителям придется платить движение по этим дорогам. По предварител..

16 июня 2014

Москва планирует развивать систему регулярного водного сообщения. По словам Максима Ликсутова, заместителя мэра столицы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, сейчас прор..

11 июня 2014

В понедельник, 16 июня, в Москве на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД будет запущена новая эстакада. Ее длина составляет 660 метров, ширина - 30,5 метра. Отметим, что к строительству подрядчик прист..

10 июня 2014

Строительство скоростной трамвайной линии от  района Гольяново до станции метро «Улица Подбельского» через Метрогородок приостановлено. Об этом сегодня, 10 июня, сообщают московские инф..