Новости

14 марта 2016

Заторы на кольцевой могут осложнить жизнь автомобилистам, особенно тем, кто заинтересован в быстрой доставке груза. В возникновении пробок, виновата, в том числе, и несовершенная инфраструктура, считают..

11 марта 2016

До конца апреля депутаты Балашихи обсудят с жителями организацию новых парковок. Площадок для машин горожан и транспортных компаний по квартирным переездам, для грузотакси округу сильно не хватает. По д..

10 марта 2016

Хорошо освещенные трассы важны для нормального движения водителей, особенно тех, кто возит грузы ночью, как и сотрудники «СфераТранс». В этом году Московская область, по территории которой мы проводим п..

9 марта 2016

Оперативная информация о том, что творится на МКАД, важна для всех, кто пользуется этой магистралью. И «СфераТранс» - не исключение: актуальные данные о ремонте или аварии позволят нашим сотрудникам вов..

8 марта 2016

Дорожный ремонт, который активно проводит Москва, должен помочь горожанам быстрее добираться до дома или работы, доставлять вещи или перевозить мебель. Однако реконструкция почти всегда связана с опред..

7 марта 2016

Кольцевая дорога станет безопаснее, что важно не только для простых автомобилистов, но и транспортных компаний по дешевым перевозкам. Как стало известно столичным СМИ, в этом году строительный департаме..

4 марта 2016

В Москве 15 марта появятся новые знаки, разрешающие бесплатно парковаться на определенном участке дороги только жителям дома, стоящего на этой улице, или района. Остальные автомобилисты, включая тех, кт..

3 марта 2016

Скорость перевозки – то, что важно «СфераТранс» и клиентам нашей компании. Чем свободнее дороги, тем быстрее мы можем доставлять грузы и проводить переезды в Москве. Однако не всегда скорость движени..

2 марта 2016

В ночь на 2 марта на российскую столицу обрушился настолько сильный снегопад, что ему удалось побить прошлый погодный рекорд. За несколько часов в мегаполисе выпало более 70% месячной нормы осадков, чег..

1 марта 2016

Через месяц, с 1 апреля, в России изменят акцизы на бензин, которым заправляются легковушки, на дизельное топливо для грузовиков из автопарка транспортных компаний, а также на средние дистилляты и много..