Новости

18 января 2019

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) считают, что недопустимо препятствовать движению легковушек и грузовиков на оживлённой улице ради съёмок клипа. Напомним, накануне блогеры перекрыли нескол..

17 января 2019

Ограничения движения на улице Ферганской, расположенной на юго-западе столицы близ МКАД, сняты: легковой и грузовой автотранспорт снова может двигаться в обычном режиме. Об этом сообщили в Центре органи..

16 января 2019

В наступившем году в Москве будут продолжать ликвидировать «бутылочные горлышки» (так называют сужение магистрали, которое вызывает массу проблем для автолюбителей и перевозчиков грузов). По словам Макс..

15 января 2019

Уменьшенные дорожные знаки продолжают устанавливать на дорогах столицы: к концу этого года они появятся на 37 улицах. По данным Центра организации дорожного движения» (ЦОДД), более миниатюрные знаки нео..

14 января 2019

В столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД) в очередной раз за эту зиму предупреждают автолюбителей и перевозчиков грузов о том, что погода может вызвать значительные осложнения на дорогах...

11 января 2019

Повысились тарифы на участках платной трассы М-11. В пресс-службе Северо-западной концессионной компании (СЗКК) заявили, что самое заметное подорожание – на участке от МКАД до подмосковного Солнечногорс..

10 января 2019

Российские специалисты разрабатывают технологию, которая позволит водителям легковых и грузовых машин снизить риск ДТП благодаря своевременному предупреждению об опасности. Внедрение этой системы в перс..

9 января 2019

Шестикратное увеличение штрафа за отсутствие полиса ОСАГО анонсировали законодатели после новогодних каникул. Соответствующий законопроект будет внесён в Госдуму в ближайшем будущем, подчёркивают в СМИ...

29 декабря 2018

По данным Общероссийского народного фронта (ОНФ), больше всего жалоб на состояние дорог поступает от жителей Московской области (почти миллион человек). Также Подмосковье лидирует и по количеству пробле..

28 декабря 2018

Деньги, которые водители легковых и грузовых машин платили за то, чтобы оставить автомобиль на столичной платной парковке, пошли в дело. Сообщается, что на эти средства только в текущем году благоустрое..