Новости

25 июля 2018

План ремонта дорог Московской области выполнен уже на 66,5% Об этом журналистам рассказали сотрудники пресс-службы регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. Автолюбители и грузопе..

24 июля 2018

В антирейтинге, составленном специалистами межрегионального общественного центра (МОЦ) «За безопасность российских дорог», федеральная трасса М-5 «Урал» занимает первое место. В минувшем году на этой ав..

23 июля 2018

Средства массовой информации цитируют заявление Михаила Блинкина, профессора Высшей школы экономики, уверенного в том, что в российской столице произошла транспортная революция. По его словам, легковой..

20 июля 2018

Многие московские грузовые машины и легковушки вчера вечером, 19 июля, оказались заложниками девятибалльных пробок. Источник информации – сервис «Яндекс.Пробки». Сообщается, что причина повышенной загру..

19 июля 2018

В ходе выступления на Московском урбанистическом форуме (Moscow Urban Forum) мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что экологическая обстановка в столице в последнее время улучшилась. Градоначальник подчерк..

18 июля 2018

«Транспортная» репутация Москвы постепенно меняется к лучшему. Специалисты консалтинговой компании PWC пришли к выводу, что за последние пять лет жители столицы стали проводить в дороге в среднем на дев..

17 июля 2018

В последнее время многое делается для того, чтобы поездки и перевозки грузов в Подмосковье всегда завершались благополучно. В руководстве региона сообщают, что аварийность снижают с помощью нескольких э..

16 июля 2018

Введение в эксплуатацию Центральной кольцевой автодороги позволит перераспределить транзитные потоки грузового транспорта в рамках Московской области. Столичные водители и грузоперевозчики тоже почувств..

13 июля 2018

К сожалению, узкие подмосковные дороги регионального и местного значения не всегда можно расширить. Во-первых, на эти цели нужны огромные средства, во-вторых, такие дороги часто проходят по населённым п..

12 июля 2018

Липецкий путепровод, который расположен на юге столицы, в ближайшее время предстоит капитально отремонтировать. Проект уже согласован в рамках модернизации московской дорожной сети. Об этом сообщают в р..