Новости

21 июня 2016

Власти Московской области рассчитывают, что ЦКАД построят в срок, то есть в 2018-2019 гг. Заметим, что такие планы звучат весьма обнадеживающе и для «СфераТранс» - компании, занимающейся недорогими пере..

20 июня 2016

Наказание для водителей, садящихся за руль в состоянии опьянения, все же могут ужесточить. Госдума рекомендовала принять во втором чтении проект, согласно которому автомобилист, прежде чем забрать свое..

17 июня 2016

Центр организации дорожного движения запустил эксперимент, который должен избавить съезд с ТТК на Ленинградский проспект от пробок. На пересечении оживленных трасс поставили два светофора, разграничиваю..

16 июня 2016

Ухоженные дороги и дворы радуют не только москвичей, но и туристов. Однако красота, как всем известно, требует жертв. Потому горожанам с личным транспортом и перевозчикам грузов, направляющимся в центр,..

15 июня 2016

Автомобиль может многое рассказать о своем владельце. Вместительные универсалы или фургоны предпочитают практичные люди и большие семьи, которым часто приходится перевозить мебель, вещи и другие предмет..

14 июня 2016

Липецкая улица по загруженности вполне может сравниться с вылетными магистралями, по которым ежедневно проезжают тысячи авто: небольшие легковушки, грузовики 5 тонн, мебельные фургоны и пр. Повысить..

13 июня 2016

Соблюдение ПДД – обязанность не только водителей, но и пешеходов. Однако последние время от времени позволяют себе игнорировать требования закона. В этой связи эксперты предлагали усилить штрафы для вс..

10 июня 2016

Столичные дороги станут удобнее и – безопаснее. До конца 2016 года власти собираются изменить разметку на шести улицах, урезав ширину действующих полос и добавив дополнительные полосы. По мнению специал..

9 июня 2016

В Москве начинается ремонт Лефортовского тоннеля – уникального сооружения, являющегося крупнейшим городским тоннелем не только в России, но и Европе. Ежедневно по нему проезжают тысячи автомобилей (от н..

8 июня 2016

В среду, 8 июня, вступили в силу поправки в ПДД (п.2.7), официально утвердившие «опасное вождение». Водителей, совершивших данное нарушение, оштрафуют. Правда, пока не определена сумма взыскания: ранее..