Новости

9 января 2018

С 1 января этого года у всех федеральных магистралей появились конкретные обозначения: переход, проводившийся на протяжении нескольких лет, завершился. Для перевозчиков это означает отсутствие разночтен..

6 января 2018

Водителям, занимающимся ежедневными перевозками по области и городу, стоит учитывать: в столице вводят новые ограничения. В Северо-Восточном административном округе начинается ремонт инженерных сетей, и..

5 января 2018

К лету водители, включая грузоперевозчиков, смогут пользоваться обновленным Дмитровским путепроводом, находящимся сейчас в предаварийном состоянии. Отметим, что переезд для легкового и грузового транспо..

29 декабря 2017

«Росавтодор» подвел итоги уходящего года и отметил, что к 2018 году в нормативное состояние удалось привести почти все федеральные магистрали – 77,5%. За 12 месяцев 2017-го дорожники провели капитал..

28 декабря 2017

На участке от Третьего транспортного кольца до Люблинской улицы построят новую развязку для легковых машин и грузовиков из парка транспортных компаний. Мэрия уже объявила конкурс на проведение проектно-..

27 декабря 2017

Новые парковки со шлагбаумами заработали в российской столице, сообщают в «Администраторе московского парковочного пространства». Все стоянки – плоскостные, на них могут единовременно разместиться 79..

26 декабря 2017

Москвичам, отправляющимся на каникулы в другие регионы или выполняющим недорогие перевозки, стоит сдвигать поездки на вечернее время – после 20.00, рекомендуют в «Центре организации дорожного движения»...

25 декабря 2017

В Москве стало больше сознательных водителей грузовиков, соблюдающих правила парковки. Этому способствовал более строгий контроль и создание упорядоченных мест для стоянки, также рост ответственности ср..

23 декабря 2017

В уходящем году в столице было выстроено 124 км автодорог, сообщают в мэрии и отмечают, что это – рекордный показатель. Новые эстакады и путепроводы позволяют экономить время на путь до работы или б..

21 декабря 2017

Аварийность – серьезный фактор, который может негативно сказаться на перевозке груза (например, привести к задержке в пути из-за образовавшейся пробки). С учетом высокой транспортной напряженности, ДТП..