Новости

13 июня 2018

13 и 14 июня движение легковушек и грузовиков в районе московского стадиона «Лужники» будет ограничено из-за церемонии открытия Чемпионата мира по футболу. По данным Центра организации дорожного движени..

9 июня 2018

Не все автомобилисты и водители транспортных компаний, решившие проехать по новому платному участку трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург», преодолели этот отрезок без проблем. На временных заправках в..

8 июня 2018

Строители возвели 24 пешеходных перехода на Северо-Западной хорде (СЗХ). Магистраль скоростная и бессветофорная, поэтому все переходы подземного и надземного типа. По словам Петра Аксёнова, первого заме..

7 июня 2018

Сегодня, в ходе традиционной «прямой линии» с президентом Владимир Путин попросил министра энергетики Александра Новака в прямом эфире прокомментировать ситуацию с ценами на бензин и дизельное топливо...

6 июня 2018

Запланированный руководителями Москвы и Московской области масштабный ремонт подъездных путей к дачным посёлкам обойдётся столице в 3,3 млрд рублей. Об этом накануне рассказал Марат Хуснуллин, заместите..

5 июня 2018

В ежегодном рейтинге качества дорог стран мира, который составили специалисты Всемирного экономического форума, Россия занимает 114 место (из 137). Последние три строчки – у Мавритании, Конго и Гаити, п..

4 июня 2018

Мэр Москвы Сергей Собянин с помощью своего аккаунта в «Твиттере» сообщил горожанам, что на юге столицы достроена автомобильная эстакада через пути Московского центрального кольца. Сообщается, что теперь..

1 июня 2018

Евгений Дитрих, новый российский министр транспорта, заявил накануне, что Москва и Московская область – пример для других регионов в вопросах развития транспортной инфраструктуры. Именно в этих субъекта..

31 мая 2018

Чемпионат мира по футболу всё ближе, московские и подмосковные дорожники заканчивают ремонтные работы и приступают к нанесению временной разметки белого и оранжевого цвета близ стадионов и других задейс..

30 мая 2018

Андрей Воробьёв, глава Московской области, заявил, что в ближайшее время подмосковные дорожники вплотную займутся ремонтом подъездных путей к популярным СНТ. Сейчас многие подъездные пути находятся в не..