Новости

9 октября 2017

В начале недели столичным водителям, включая работников мувинговых фирм, стоит внимательнее выбирать места для парковки легковушек и мебельных фургонов. Совет касается не только традиционно заставленных..

6 октября 2017

Своевременный ремонт дорог актуален не только для Москвы и Подмосковья, по территории которых мы ежедневно перевозим грузы. Заинтересованы в качественном асфальте и современной инфраструктуре и остальны..

4 октября 2017

Российская столица, несмотря на обилие транспорта (личных авто жителей, мебельных фургонов и грузовиков для перевозок, транзита и пр.) стала самым безопасным городом страны. Об этом журналистам сообщ..

3 октября 2017

До конца года 79 столичных «зебр» оснастят подсветкой. «Центр организации дорожного движения» рассчитывает установить на переходах импульсные светофоры, лампы, освещающие переход сверху. Улучшится видим..

2 октября 2017

В Москве заработают новые выделенные полосы. В планах властей – организация для проезда автобусов и троллейбусов около 11 коротких «выделенок» для маршрутной сети «Магистраль». Общественный транспор..

29 сентября 2017

Уже в конце неделе в российскую столицу придут заморозки, что может добавить работы не только коммунальным, но и дорожно-постовым службам. Минусовые ночные температуры и сильный ветер сохранятся и в нач..

28 сентября 2017

В российском законодательстве может появиться новая статья, предусматривающая наказание для стритрейсеров. Уличные гонщики – бич многих городов, особенно часто от них приходится страдать водителям, кото..

27 сентября 2017

Соблюдение правил дорожного движения – прямая обязанность всех водителей, включая киногероев, считают в Правительстве РФ. А потому власти поручили Министерству внутренних дел и Министерству культуры про..

26 сентября 2017

В будущем 2018 году российская столица планирует активное дорожное строительство. В планах мэрии – 94 км новых трасс, которые свяжут разные районы и улучшат качество сообщения, что важно для обычных жит..

25 сентября 2017

Общественное обсуждение сейчас проходит проект постановления, подготовленный МВД и призванный защитить водителей, включая профессиональных перевозчиков грузов, от наездов. Дело в том, что с каждым го..