Новости

22 апреля 2015

С начала года эксперты говорили о том, что цены на автомобили (новые из салона и на «вторичку») растут из-за скачков валюты. В апреле же доллар стал снижаться, а рубль – крепнуть, что..

21 апреля 2015

Транспортная доступность территорий Новой Москвы в недалеком будущем улучшится, что не может не радовать компанию «СфераТранс», перевозящую недорого грузы и проводящую квартирные и офисные п..

20 апреля 2015

Москвичам, и тем, кто перевозит различные грузы, будет удобнее ездить в Солнцево. По словам заместителя мэра по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, до конца года в этом районе..

17 апреля 2015

Водителям личного транспорта и коммерческого для грузоперевозок по столице стоит учитывать, что в выходные в мегаполисе будет ограничено движение. С 10.00 до 18.00 в субботу и воскресенье перекрою..

16 апреля 2015

В Росавтодоре пришли к выводу, что ситуация на федеральных трассах страны меняется в лучшую сторону в сфере безопасности. К примеру, количество аварий там, где дорожные условия отмечены как сопутствующи..

15 апреля 2015

Строительство дорог в Москве и Подмосковье должно разгрузить уже действующие трассы, что, согласно ожиданиям, пойдет лишь на пользу транспортникам, включая «СфераТранс», выполняющую дешевые..

14 апреля 2015

Базовый тариф на ОСАГО с 12 апреля подорожал на 40%, сообщает «Российская газета». Тарифный коридор, которым могут пользоваться страховщики, также расширен: с 5 до 20 п.п. Другими словами, в..

13 апреля 2015

Министерство транспорта РФ сообщает о сокращении финансирования дорожного строительства примерно на 13%. Другими словами, вместо 69,3 млрд. рублей будет выделено 60 млрд., передает «Коммерсантъ&raq..

10 апреля 2015

В Москве водителей начнут штрафовать за выезд на «встречку» при реверсивном движении. Нарушение зафиксируют 15 камер, которые установят на магистралях. Напомним, что направление, указываемо..

9 апреля 2015

Бороться с пробками столице помогают непопулярные меры, к числу которых относятся парковки, ограничения на въезд, эвакуаторы. Такового мнения придерживается глава Управления ГИБДД Виктор Коваленко, чьи..