Новости

6 марта 2014

Подмосковье усиливает надзор за водителями, которые оставляют свои авто во дворах домов и на детских площадках. Для того, чтобы оперативно выявлять нарушителей и выписывать им штрафы, чиновники закупили..

5 марта 2014

Парковка и ее стоимость – одни из самых актуальных тем последних недель и даже месяцев. Столичные власти уже заявляли о своем намерении точечно расширить зону действия до Третьего транспортного ко..

4 марта 2014

До 15 августа текущего года в Северном округе столицы будет перекрыта Автомоторная улица. Причина, по которой чиновники закрыли дорогу для проезда, - ремонт путепровода, относящегося к Научно-исследоват..

3 марта 2014

В мае 2014 в Москве начнется преображение пешеходных переходов. В качестве эксперимента специалисты переоборудуют 12 «зебр», сделав их полностью рельефными, из гранитных плит. Объекты «..

28 февраля 2014

Столичные чиновники пришли к выводу, что действующая система штрафов не может справиться с «зайцами», пользующимися общественным транспортом. Напомним, что сейчас за проезд без билета в авто..

27 февраля 2014

Наземный общественный транспорт стал меньше опаздывать, к такому выводу пришли московские эксперты. По данным специалистов, за два месяца текущего года резко (более, чем в половину) снизились случаи пр..

26 февраля 2014

Водители, чей путь лежит по Олонецкому проезду в Северо-Восточном административном округе Москвы, должны помнить о нововведении. В течение трех месяцев на отрезке пути от Староватутинского проезда до вы..

25 февраля 2014

Российские депутаты от ЛДПР пришли к выводу, что неуплата штрафов нарушителями – явление массовое, и бороться с ним нужно не только методом «кнута», но и «пряника». Активис..

24 февраля 2014

Немало аварий, которые происходят на российских дорогах, - следствие того, что водители не успевают затормозить. И дело не только в погодных условиях, проблема в том, что автолюбители не умеют правильно..

21 февраля 2014

Москва намерена уделить особое внимание сохранению безопасности окружающей среды: модернизировать шумоизоляционные барьеры, развивать раздельный сбор мусора и – бороться с вредными выхлопами. В ра..