Новости

15 марта 2018

Марат Хуснуллин, заместитель столичного мэра, рассказал журналистам о том, что в ближайшие три года в Москве построят около 270 километров дорог. Также будет введено значительное количество мостов, тонн..

14 марта 2018

В юго-восточной части столицы (в районе станции метро «Авиамоторная») построят современный железнодорожный переезд, который упростит перевозку грузов и пассажиров. Сообщается, что он появится к 2020 год..

13 марта 2018

Из бюджета Москвы могут выделить средства на строительство северо-восточной хорды. Инвестора для реализации проекта найти не удалось, так как данный отрезок считается достаточно проблемным. Общая протяж..

12 марта 2018

Первые два месяца текущего года оказались благоприятными для легкового и грузового транспорта, выехавшего на дороги Подмосковья. Количество ДТП снизилось на двадцать процентов (если сравнивать с январём..

7 марта 2018

Если вчера в российской столице фиксировались девятибалльные пробки, сегодня, 7 марта, уже после обеда водители легковушек и грузовиков встали в семибалльных заторах. К вечеру ситуация только усугубится..

6 марта 2018

В Московской области снят сезонный запрет на движение большегрузного транспорта в период особенной уязвимости дорог регионального и местного значения. Власти региона пришли к выводу, что временные огран..

5 марта 2018

Пассажиро- и грузоперевозки по Москве вновь осложнены из-за снегопада. По данным СМИ, с дорог и тротуаров огромного города за сутки было убрано около 1 миллиона кубометров снега. На улицах работают окол..

2 марта 2018

Увеличение на дорогах Московской области фиксирующих нарушения камер приводит и к росту количества взимаемых штрафов. Например, в минувшем году в Подмосковье зафиксировано более четырёх миллионов постан..

1 марта 2018

В ТиНАО в ближайшие годы введут в эксплуатацию более 200 километров новых автомобильных дорог. Большая их часть пока на стадии проектирования, но масштабное дорожное строительство уже вошло в активную ф..

28 февраля 2018

Пробки на подмосковных железнодорожных переездах – ограничивающий фактор для транспортных компаний, организующих перевозки грузов, – были исследованы сотрудниками Центрального научно-исследовательского..