Новости

20 октября 2015

Платные парковки стали поводом не только для словесно-виртуального возмущения, но и митингов. Очередная акция протеста против расширения паркинга пройдет в эту субботу, 24 октября, на территории парка «..

19 октября 2015

Тахографы, чья установка не так давно стала обязательной, должны обеспечивать не только нормальный режим сна и бодрствования водителя, но и безопасность всех остальных участников движения, включая работ..

16 октября 2015

Центр организации дорожного движения намерен расширять функционал фото- и видеокамер, установленных на дорогах столицы. До недавнего времени комплексы отслеживали только нарушителей-автомобилистов, меша..

15 октября 2015

Через месяц владельцы 12-тонников начнут платить за пользование государственными дорогами. О том, что для тяжелых грузовиков введут оплату, сообщалось довольно часто. Также неоднократно эксперты говорил..

14 октября 2015

В 2016 году, ориентировочно – весной, компании «СфераТранс», перевозящей грузы по России, да и остальным автомобилистам, будет удобнее пользоваться платными трассами. В «Автодоре» хотят разрешить оплату..

13 октября 2015

Столичные власти, периодически расширяя зону платной парковки, хотят сделать водителям, включая тех, кто недорого возит грузы, небольшое послабление. В частности, с 1 ноября владельцы смогут поставить с..

12 октября 2015

Водители и сотрудники транспортных компаний, в том числе и нашей «СфераТранс», на личном опыте могут убедиться, к чему приводит лихачество, нарушение правил обгона и т.д. Но бывает и так, что неадекв..

9 октября 2015

Обычным водителям и тем, кто перевозит грузы по Москве и области, стоит принять во внимание, что проезд по Балашихе может быть затруднен. Сейчас в городском округе идет ремонт федеральной магистрали М-7..

8 октября 2015

Российским автомобилистам и компаниям по грузоперевозкам с большим автопарком (включая и нашу фирму - «СфераТранс») придется платить транспортный налог и в 2016 году. Как стало известно РИА Новости, Пра..

7 октября 2015

Столичные власти, основываясь на прогнозах метеорологов, рекомендуют водителям отказаться от использования личного транспорта и пересесть на общественный. В Центре организации дорожного движения опасают..