Новости

9 января 2014

В столице волонтеры продолжают работу по сбору подписей за проведение референдума по платной парковке. В штабе на Таганке отмечают: уже собрано больше половины голосов – свыше 75 000 совершеннолет..

8 января 2014

На дорогах Москвы сейчас функционируют десятки комплексов для фиксации нарушений ПДД. Однако действующие фото- и видеокамеры бессильны против иностранных авто. По данным экспертов, в столице пока распоз..

27 декабря 2013

Жители и гости Москвы, решившие посетить праздничные гулянья, могут сэкономить на такси. Как сообщают в «Мосгортрансе», общественный транспорт планирует работать до трех часов ночи 1 и 7 янв..

26 декабря 2013

Грядущие праздники и, как следствие, детские елки, заставляют мэрию и автоинспекцию перекрывать ряд дорог Москвы. Как сообщают в Управлении ГИБДД с 31 декабря (с 21.00) по 1 января (2.00) инспектора огр..

25 декабря 2013

В следующем году столица продолжить обновлять дороги. В департаменте по конкурентной политике приступили к поиску подрядчика, который займется ремонтом двух развязок: первая расположена на пересечении 41..

24 декабря 2013

Завтра, 25 декабря, на улицах, в торговых центрах и у метро в Москве начнут работать консультанты. 700 человек в зеленых жилетах расскажут горожанам о том, что со среды в пределах Садового кольца действ..

23 декабря 2013

Уже через несколько дней автомобилистам, которые направляются в Москву со стороны Беларуси, придется выкладывать деньги за новый въезд на МКАД. Согласно распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева,..

20 декабря 2013

Многие жители Московской области планируют провести Новый год и зимние каникулы за пределами страны. Однако в департаменте транспорта предупреждают: при наличии непогашенных штрафов за нарушение ПДД о Т..

19 декабря 2013

Водители в Подмосковье теперь могут не бояться лопнувшего колеса или закончившегося внезапно бензина. На платном участке трассы М-4 «Дон» начали работу транспортные комиссары, которые должны..

18 декабря 2013

Загруженность столичных трасс перед Новым годом бьет рекорды: водители проводят в 10-балльных пробках немало времени. И не важно, идет ли речь о дорогах внутри мегаполиса, МКАД или шоссе, ведущих в аэро..