Новости

23 января 2018

В этом году власти Московской области рассчитывают направить на ремонт региональных и муниципальных трасс, которыми пользуются и грузоперевозчики, 18 млрд. рублей. Полный перечень дорог для реконстру..

22 января 2018

Через год, с 1 января 2019-го, «штрафные» деньги должны идти только на ремонт, строительство и содержание дорог для жителей и перевозчиков из других областей. Региональные власти лишатся права расходова..

19 января 2018

Январь подходит к концу, а в автоинспекции продолжают подводить итоги ушедшего года. Специалисты уже сообщали о том, что выросло количество сознательных водителей с легковым и грузовым транспортом – тех..

18 января 2018

Возможность оплатить штрафы со скидкой в 50% привлекает все больше и больше водителей, включая тех, кто занимается регулярными грузовыми перевозками по Москве и области. По данным автоинспекции, из 8..

17 января 2018

Инновационные решения, применяемые столичными властями, позволяют улучшить дорожную ситуацию. Одна из последних мер - подсветка опоры светофоров, должна повысить безопасность пешеходов, сократив количес..

16 января 2018

Дмитровское шоссе, которым часто пользуются и сотрудники нашей транспортной компании, перекрыли до 30 мая. Заметим, что речь идет не о всей магистрали, а отрезке дороги от дома № 70 до пересечения с Бес..

15 января 2018

Новые дороги важны для всех водителей, живущих и работающих в столичном регионе. И активная стройка сейчас идет не только в Москве, но и области. До 2021 года здесь должны построить дублер МКАД – тра..

14 января 2018

Конец и начало года – традиционное время подведения итогов. Озвучили результаты работы и в Министерстве транспорта. К основным итогам прошлого года чиновники отнести запуск нескольких важных объектов..

11 января 2018

Каждый год сотрудники автоинспекции предупреждают автомобилистов об усиленном патрулировании улиц в январские каникулы. Однако далеко не всех это останавливает от нарушений – многие садятся за руль легк..

10 января 2018

В России утверждены поправки в Правила противопожарного режима, которые должны обезопасить населенные пункты и лесополосы от возгораний. Одна из норм касается, в частности, автомобилистов: тех, кто везе..