Новости

27 сентября 2016

Московская область отложила введение платного паркинга на будущее. Но это не означает, что в городах и районах не появятся обустроенные места для легковых авто, небольших фургонов и компактных карго-так..

26 сентября 2016

Дорожники рассчитывают запустить развязку, строящуюся на пересечении дороги А-104 «Москва – Дмитров – Дубна» с А-107 «ММК», раньше срока. Изначально сдача была запланирована на конец 2018-го, однако раб..

23 сентября 2016

С 30 сентября горожане и приезжие смогут пользоваться обновленным приложением «Парковки Москвы». В этой версии пользователям, помимо номера транспортного средства, придется указывать также код региона,..

22 сентября 2016

Хорошо различимая разметка влияет на безопасность: водители не «режут» полосы, перевозчики на фурах и грузовиках с прицепами, знают, где им можно остановиться или повернуть, и т.д. Для столицы, где п..

21 сентября 2016

На этой неделе улица Кадырова, расположенная в Юго-Западном административном округе столицы, стала односторонней. Автомобилисты, включая грузоперевозчиков и сотрудников мувинговых фирм, могут двигаться..

20 сентября 2016

С 23 по 27 сентября в столице состоится «Круг света» - международный фестиваль световых проекций, преображающих известные многим здания Большого театра, ВДНХ, МГУ и т.д. Мероприятие проводится уже в шес..

19 сентября 2016

На прошлой неделе в столице заработал тоннель на пересечении улиц Берзарина и Народного ополчения. Уникальность нового сооружения в том, что из-за недостаточной ширины улицы встречные потоки машин пусти..

16 сентября 2016

Перевозчики, каждый день выполняющие переезды или транспортировку грузов, нередко становятся свидетелями ДТП. В автоинспекции признают: аварии на дорогах страны происходят, увы, регулярно. Но меры, прин..

15 сентября 2016

Платная трасса, которая свяжет Москву и Санкт-Петербург, позволит водителям и грузоперевозчикам экономить время и с комфортом добираться до пунктов назначения. Преимущества современной магистрали уже оц..

14 сентября 2016

О пользе видеокамер автоинспекция и столичная мэрия говорили неоднократно. Сейчас в мегаполисе работает почти тысяча комплексов фиксации нарушений ПДД, следящих за скоростью, проездом на красный свет, п..