Новости

26 января 2015

Через несколько недель водители с личным транспортом – легковым и грузовым для дешевых перевозок по столице и другим регионам – смогут сэкономить время, которое уходит на регистрацию. Порта..

23 января 2015

Ежегодно российские автошколы выпускают на дороги армии водителей-новичков. И, как говорят исследования и статистика, многие аварии происходят по вине «вчерашних курсантов». В Госавтоинспек..

22 января 2015

Сотрудники столичной автоинспекции смогут принимать штрафы от автомобилистов с помощью планшетов. По информации московских СМИ, до конца этого года специалисты разработают новую систему, благодаря кото..

21 января 2015

Пьяные водители на дорогах опасны, и это признают все – пешеходы, остальные автомобилисты, сотрудники транспортных компаний по недорогим грузоперевозкам и власти. Потому депутаты периодически выно..

20 января 2015

Новый способ повлиять на автомобилистов рассматривают столичные транспортные ведомства. И речь идет не о тех, кто превышает скоростной режим или нарушает правила грузового каркаса - перечня улиц, по кот..

19 января 2015

В Центре организации дорожного движения дают не самые радужные прогнозы на начавшуюся неделю. Синоптики обещают сильные морозы и снегопад. Из-за этих неблагоприятных для езды условий транспортная ситуац..

16 января 2015

Российские водители, лишенные прав, смогут получить их за примерное поведение. Правда, меры не распространятся на тех, кто попался на езде в нетрезвом виде, передают информационные издания. Нижняя пала..

15 января 2015

Волнения, вызванные экономической нестабильностью, негативно отражаются и на строительстве ЦКАД. По данным издания «Лента.ру», возведение третьей и четвертой секций Центральной кольцевой авт..

14 января 2015

Платная парковка стала наболевшим вопросом для многих жителей российской столицы. Сейчас в зоне ее действия - 435 улиц, расположенных внутри Садового и Бульварного колец, 14 – рядом с деловым цент..

13 января 2015

Трафик на Московской кольцевой дороге всегда напряженный: по МКАД едут и москвичи, и транзитный транспорт, и перевозчики грузов. Поток автомобилей, включая грузовые, большой, и потому хорошая навигация..