Новости

15 февраля 2016

Люди, садящиеся за руль в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, - угроза всем: переходам, остальным водителям с личным и арендованным грузовым транспортом и т.д. Процедура медицинского..

12 февраля 2016

В ближайшее время односторонними станут три улицы российской столицы. Водителям, включая компании по недорогой доставке грузов, стоит быть внимательнее и ездить не по привычке, а в соответствии с новыми..

11 февраля 2016

Правительство полностью не отменит транспортный налог для водителей машин массой 12 тонн и более. Напомним, такие меры могли бы снизить финансовую нагрузку, испытываемую дальнобойщиками и транспортными..

10 февраля 2016

Чем быстрее развиваются присоединенные территории, тем острее потребность в хорошем транспортном сообщении. Трассы нужны для доставки грузов, проведения офисных переездов или недорогих квартирных, да и..

9 февраля 2016

Получение медицинской справки для восстановления или обновления водительского удостоверения – хлопотное занятие. Но теперь автомобилистам не придется тратить свое время на поход по кабинетам терапевта с..

8 февраля 2016

Плата за проезд по разным трассам – давно не новость для российских автомобилистов, в частности – транспортных компаний, перевозящих недорого грузы по стране. В конце прошлого года движение по федеральн..

5 февраля 2016

К июлю 2017 года оператор «Платона» установит 461 рамку стационарного контроля и выступит 1,8 млн. бортовых устройств. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». Напомним, данная система..

4 февраля 2016

В федеральном бюджете не нашлось денег на новые дороги в районе аэропорта «Домодедово», выяснил «Коммерсант». Речь идет о ремонте А-105 и строительстве «перемычки» между М-4 «Дон» и воздушной гаванью к..

3 февраля 2016

Автоматические комплексы слежения позволяют наказывать нарушителей ПДД и делать дороги безопаснее, говорят власти. Эти слова подкрепляет и статистика, согласно которой аварийность в столичном регионе по..

2 февраля 2016

Дорогу от Москвы до Солнечногорска сочли чрезмерно дорогой не только водители с грузоперевозчиками, но и власти. Действительно, когда путь в одну сторону может обойтись легковушке в 500 рублей, а фуре –..