Новости

8 сентября 2017

В России могут ввести экологический налог для всех видов транспорта, начиная от личного легкового и заканчивая коммерческим грузовым для недорогих перевозок по Москве и Московской области. Новый сбор..

7 сентября 2017

Номера на фурах и легковушках могут измениться. По данным ряда СМИ, в 2018 году пройдет реформа, в ходе которой поменяется сам формат регзнака. Новшеств несколько. Во-первых, из номера уберут цифры,..

6 сентября 2017

Праздничный салют, посвященный Дню города, создаст временные неудобства для водителей, включая перевозчиков грузов по Москве и области. Отметим, что ограничения не будут особо длительными, но их стоит у..

5 сентября 2017

Дорожное строительство в любом крупном городе создает неудобства для перевозчиков грузов на «Газелях» и других автомобилистов. Однако это – плата за создание более совершенной и удобной инфраструктуры...

4 сентября 2017

Приборы, которые умеют распознавать камеры, водителям не помогут. На трассах Московской области установят комплексы фото- и видеофиксации без радаров. Это значит, антирадары или навигаторы их не распозн..

1 сентября 2017

Водителям, направляющимся на работу или везущим грузы клиентам, следует быть внимательнее. На Садовом кольце убрали один опасный поворот, сообщает агентство городских новостей «Москва». Легковушки и..

31 августа 2017

Участок Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе пройдет по плотно застроенной территории, что объясняет его техническую сложность (на трассе будет много эстакад). Мэрия уже начал..

30 августа 2017

Водители карго-такси и мебельных фургонов теперь могут пользоваться всем Щелковским шоссе. Сегодня чиновники сообщили важную для автомобилистов и перевозчиков новость: завершено строительство тоннел..

29 августа 2017

В Министерстве внутренних дел считают необходимым изменить правила проезда перекрестков с круговым движением. Если отдать приоритет тем, кто уже въехал на круг (а не тем, кто на него въезжает, как сейча..

28 августа 2017

Столичные власти задумались об улучшении логистики Новой Москвы. Из-за плотного трафика и напряженного движения внутри города через несколько месяцев или лет у Троицка может появиться объезд. По слов..