Новости

19 декабря 2014

Росавтодор ранее сообщал о том, что на некоторых российских дорогах, где небольшой поток машин, могут запустить зимний эксперимент: дорожники, вместо того, чтобы убирать снег, начнут его утрамбовывать (..

18 декабря 2014

Федеральная служба государственной статистики озвучивает новость, которая может обнадежить автомобилистов и компании, которые, как и «СфераТранс», осуществляют деятельность по недорогим груз..

17 декабря 2014

Эксперты из центра Probok.net предлагают усовершенствовать дорожное благоустройство столицы, а также остальных регионов страны. Согласно информации московских СМИ, в ГИБДД наплавлен проект соответствующ..

16 декабря 2014

Столичные власти планируют наделить инспекторов Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) новыми полномочиями. Им хотят поручить «шумовой контроль», призвав следить за тем, чтобы..

15 декабря 2014

Водителей, допустивших нарушение ПДД и проявивших оперативность при оплате штрафа, поощрят. Как сообщают российские информационные агентства, Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, со..

12 декабря 2014

Меры, которые принимают столичные власти для улучшения транспортной ситуации, приносят свои плоды. В Центре организации дорожного движения сообщили, что за 2014 год скорость движения на МКАД увеличилась..

11 декабря 2014

Федеральное дорожное агентство намерено на законодательном уровне утвердить требования по установке IT-технологий, а также систем мониторинга дорожной обстановки и сопутствующих факторов. В качестве осн..

10 декабря 2014

На этой неделе водителям стоит опасаться ухудшения погодных условий. До 12 декабря ожидается сильный снегопад, температура воздуха будет меняться с минуса на плюс, что может привести к образованию корки..

9 декабря 2014

В российской столице стартует новый эксперимент. По информации РИА Новости, машины с закрытыми номерами, нарушающие правила парковки, будут эвакуироваться. Раньше, поясняют в «Центре организации д..

8 декабря 2014

Комплексы фото- и видеофиксации нарушений позволяют снизить аварийность на дорогах, и это признают не только эксперты, но и сами водители. Безусловно, безопасные трассы – залог не только хорошего..