Новости

23 июля 2014

Движение в столице может стать более упорядоченным. И, заметим, компанию «Сфератранс» это  радует, поскольку четкость и структурированность важны в нашей работе, которая связана с ежедн..

22 июля 2014

Депутаты могут уравнять в правах российских автолюбителей, по крайней мере, в той сфере, что касается повышенных штрафов. Сейчас в Москве и Санкт-Петербурге для нарушителей санкции почти в два раза стро..

21 июля 2014

В ноябре текущего года в Москве должны завершиться основные работы на крупном и важном транспортном объекте – Дмитровском шоссе. Власти хотят ускорить его, сделав бессветофорным движение на отрезк..

18 июля 2014

От лихачей, подрезающих на дорогах, страдают все участники движения. И в ряде случаев, когда, к примеру, на оживленной трассе подрезанным оказывает водитель фуры, занимающейся 20-тонными грузоперевозкам..

17 июля 2014

В Подмосковье чиновники устроили рейд по Королеву и остались недовольны увиденным. Город испытывает острую нехватку обустроенных стоянок, и это признают специалисты. Если в столице или остальных районах..

16 июля 2014

Любой крупный современный город сталкивается с проблемой пробок, особенно – в утренние и вечерние «часы пик». Водители компании «Сфератранс», выполняя дешевые грузоперевозк..

15 июля 2014

На юге страны установились высокие температуры (32 градуса и выше), что послужило поводом для введения временных ограничений. Со вторника, 15 июля, власти запретили всем большегрузам движение по федерал..

14 июля 2014

Преображение Северянинского путепровода подходит к концу, и довольно скоро здесь появится еще одна полоса – для движения общественного транспорта. Кроме измененной разметки, здесь будут новые знак..

11 июля 2014

С 1 августа в зону платной парковки должны были войти еще 154 улицы, расположенные в Центральном и Западном административных округах (районы Пресненский, Арбат, Тверской и Дорогомилово). Вообще, о том,..

10 июля 2014

Водителям, лишенным удостоверений, власти могут сделать послабление. Госдума подготовила проект, предусматривающий введение «условно-досрочного освобождения». Другими словами, тем автомобили..