Новости

10 мая 2016

К осени специалисты определятся с подрядчиком, который проложит участок М-11 с 58 по 149 км. Этот отрезок дороги пройдет по территории Московской и Тверской областей, соединив Солнечногорск и Тверь...

6 мая 2016

С декабря 2017 года перевозки грузов и переезды от Щелковского до Измайловского шоссе будут проходить быстрее. Москва достроит участок Северо-Восточной хорды, который соединит две магистрали. Сейчас, ч..

5 мая 2016

Нерадивым автовладельцам и водителям Газелей для переезда квартир придется стать внимательнее. Мобильное приложение «Помощник Москвы», с помощью которого бдительные горожане «ловят&raqu..

4 мая 2016

Приятная новость для автомобилистов и компаний грузоперевозок, что выполняют рейсы по России. В 18 регионах РФ экстренно отремонтируют дороги – на починку выделят деньги из суммы, что собрали с 12..

3 мая 2016

Если грузоперевозки по Москве можно считать относительно безопасными, то в регионах с движением транспорта все намного сложнее, – считают чиновники. Причина тому – в плохих дорогах, которые..

2 мая 2016

В недалеком будущем многотонным машинам, доставляющим разные грузы (от офисной мебели до медикаментов и стройматериалов) запретят въезды в жилые районы столицы. Расширение зоны действия «грузового карка..

29 апреля 2016

Оператор «Платона» выяснил, какие регионы лидируют по сумме платы за грузоперевозки. На первой строчке оказалась Москва, на второй – Московская область. За первые пять месяцев работы системы в российско..

28 апреля 2016

Важную новость для водителей, включая сотрудников компании «СфераТранс», озвучили столичные власти. В Западном административном округе столицы на месяц перекроют участок Аминьевского шоссе. Проезд в..

27 апреля 2016

Транспортным компаниям, планирующим, как и «СфераТранс», выполнять недорогие перевозки на грузовиках в длинные майские выходные, стоит заранее позаботиться о разрешениях на проезд в пределы МКАД, в цент..

26 апреля 2016

Праздник 9 мая невозможно представить без Парада Победы. Однако репетиции торжественного шествия могут создать некоторые неудобства водителям, включая сотрудников компаний по перевозкам грузов. На э..