Новости

28 марта 2016

В этом году специалисты займутся проектированием развязок на пересечении Московской кольцевой автодороги и двух съездов: к комплексу «Крокус Экспо» и ТЦ Vegas на Каширском шоссе. Об этом сообщает Департ..

25 марта 2016

Количество автомобилей – от легковушек до фургонов и грузовиков – в Москве растет ежегодно. И это приводит к дефициту парковочных мест, который успели ощутить обычные граждане, сотрудники компаний по пе..

24 марта 2016

Столичные власти неоднократно говорили о намерении увеличить количество выделенных полос, которые помогают улучшить движение. Если сейчас в Москве действуют 20 «выделенок», то скоро их протяженность выр..

23 марта 2016

У властей – большие планы по повышению безопасности областных дорог, что не может не обнадеживать нашу компанию «СфераТранс», выполняющую недорогие грузоперевозки по региону. В 2016 году специалисты..

22 марта 2016

Водителям, особенно тем, кто хочет вовремя доставить мебель или привезти грузы в центр Москвы, в среду придется искать пути объезда. Информационные агентства столицы выяснили, что 23 марта с шести утра..

21 марта 2016

В России с 26 марта начнут действовать новые требования к водителям (а также остальным гражданам, направленным на диагностику), которых подозревают в употреблении спиртных или одурманивающих веществ. Об..

18 марта 2016

Строгий контроль за соблюдением требований грузоперевозок поможет навести порядок в транспортной сфере и сохранить дороги целыми, считают чиновники. В решении этой задачи должен помочь «Платон» - систем..

17 марта 2016

На юге Подмосковья, в городе Озёры перекрыт понтонный 200-метровый мост через Оку. Об этом водителей предупреждают шесть информационных щитов и дорожные знаки, установленные вдоль региональной дороги «О..

16 марта 2016

Грузовики – не только средство для перевозки вещей или доставки мебели, на дороге многотонная машина представляет серьезную опасность. Потому водители фур, равно как и владельцы большегрузов, должны пон..

15 марта 2016

В российской столице во вторник, 15 марта, начали действовать новые дорожные знаки – «Парковка только для резидентов». Они появились на 22 улицах в четырех оживленных районах. В списке: Арбат, Тверской,..