Новости

13 сентября 2016

Водители, направляясь в северо-западную часть города на работу, доставить груз или забрать офисную мебель, теперь могут пользоваться винчестерным тоннелем. Двухэтажное сооружение на пересечении улиц Нар..

12 сентября 2016

До конца сентября в Москве заработают новые камеры, способные распознать «гонщиков», превышающих скорость на 60 км/ч и более. Агентство новостей «Москва» выяснило, что сейчас идет конкурсный этап по..

9 сентября 2016

В 2017 году в России может появиться один транспондер для всех платных дорог. Агентство новостей «Москва» выяснило, что воплотить эти планы в компании «Автодор» рассчитывают к новому туристическому сезо..

8 сентября 2016

Водителям, которые в День города планируют ездить на машинах (выполнять переезды или перевозить мебель) стоит быть внимательнее. В «Администраторе московского парковочного пространства» напомнили москви..

7 сентября 2016

С помощью камер фотовидеофиксации выписывается основная масса постановлений. Однако и автоматика порой дает сбой. На слуху – два недавних случая, ставшие резонансными. В первом владельцу пришел штраф за..

6 сентября 2016

Одна из самых крупных строящихся дорог Москвы – Северо-Восточная хорда может стать платной на всем протяжении (29 километрах), хотя ранее речь шла о тарифах на отдельных участках трассы. По данным «..

5 сентября 2016

Водители легковушек и грузотакси по-прежнему будут платить за машино-место по субботам. В мэрии сочли «нецелесообразным» отмену тарифов в первый выходной день, передает РБК. С инициативой ввести бесп..

2 сентября 2016

Аварий на дорогах столицы, оснащенных камерами, стало меньше, сообщают в «Центре организации дорожного движения». Эксперты, говоря об улучшении ситуации, сравнили показатели этого года и прошлого. Р..

1 сентября 2016

Столичные водители, в том числе перевозящие грузы или выполняющие недорого переезды, теряют в пробках немало времени. Особенно перед началом учебного года, в период завершения отпусков, перед новогодним..

31 августа 2016

В автоинспекции отказались от идеи увеличить госпошлину для тех, кто пришел сдавать экзамен. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на замначальника ГИБДД Владимира Швецова. Заметим, что ранее в М..