Новости

6 октября 2015

Москва, как и любой мегаполис, отличается высокой транспортной активностью. И, помимо легковых авто, трассами регулярно пользуются и 10-тонники с фургонами – те, на которых сотрудники «СфераТранс» перев..

5 октября 2015

На севере Москвы завершается масштабный ремонт. По прогнозам заместителя мэра Марата Хуснуллина, уже в конце октября простые водители, а также те, кто, как и «СфераТранс», перевозит квартиры и офисную м..

2 октября 2015

Как правило, в выходные дни в российской столице остается меньше машин – как личных, так и коммерческих грузовых такси. Но, тем не менее, всем водителям стоит знать об ограничениях, которые будут введен..

1 октября 2015

Изменения в дорожном движении Москвы происходят настолько стремительно, что автомобилисты порой не успевают следить за новостями. Но, тем не менее, быть в курсе событий нужно, чтобы не только правильно..

30 сентября 2015

С 10 октября количество мест, где водители и компании по грузоперевозкам могут поставить свои автомобили, увеличится на 7000 мест. Такую информацию, по данным «Интерфакса», предоставил заместитель мэра..

29 сентября 2015

От перегруженных машин российские дороги страдают очень сильно, и в этом сотрудники компании «СфераТранс», возя грузы в другие города, могут убедиться на личном опыте. Урон, наносимый покрытию одним 10-..

28 сентября 2015

Работы по улучшению движения продолжаются. Сегодня, 28 сентября, в российской столице «поехала» шестиполосная эстакада на Волоколамском шоссе. Теперь ею смогут пользоваться как москвичи, так и компании..

25 сентября 2015

Активное развитие платного паркинга в столице заставляет жителей и компании по перевозкам грузов задуматься о том, когда аналогичная система заработает и на юго-западе - в «новой Москве». Однако пока..

24 сентября 2015

Грузовикам, чья масса превышает 3,5 тонны, ПДД запрещают выезд дальше второй полосы, если речь идет об автомагистрали. Что же касается остальных трасс, то движение машин массой более 2,5 тонн разрешено..

23 сентября 2015

В России обгон по обочине запрещен. Но лихачи все равно находятся, и работники компании «СфераТранс», занимаясь ежедневными перевозками грузов, могут лично убедиться, к каким плачевным последствиям это..