Новости

19 мая 2017

В Москве стартовала всероссийская акция «На работу на велосипеде», которая продлится до конца месяца. Это значит, что в ближайшие две недели москвичи, включая работников транспортных ведомств (Мосгортра..

18 мая 2017

Наказание для перевозчиков, которые не платят по системе «Платон», могут увеличить. Согласно подготовленному документу, штраф за первичное нарушение составит 10 тысяч рублей, вторичное – 20 тысяч рублей..

17 мая 2017

У столичных властей – масштабные планы по дорожному строительству. Реализация всех планов через пару лет улучшит автомобильное сообщение и пойдет на пользу работникам транспортных компаний. До 2020 г..

16 мая 2017

Открытые парковки сегодня, 16 мая, могут оказаться далеко не самым безопасным местом для личных авто и коммерческих машин, выполняющих грузовые перевозки по Москве и Подмосковью. Предупреждение о пот..

15 мая 2017

Активисты Общероссийского народного фронта выяснили, в каких регионах Центрального федерального округа хорошие дороги, а в каких – не очень. Информация может оказаться полезной для работников транспортн..

12 мая 2017

Российские грузоперевозчики стали чаще обращаться к «Платону». Количество зарегистрированных транспортных средств растет, только в апреле прирост – 28 243 машины массой 12 тонн и выше. В общей же слож..

11 мая 2017

В этом году в Москве стартует строительство двух путепроводов. Один, четырехполосный, пройдет по направлению к Балаклавскому проспекту, второй, с пятью полосами для легковушек и грузовиков, выведет води..

10 мая 2017

Водителей в столице стало меньше. После прокурорской проверки, более трехсот человек лишились удостоверений на управление транспортными средствами. Причина изъятия «корочек» - алкоголизм или наркома..

9 мая 2017

Водителям, включая перевозчиков грузов, стоит избегать сквозного движения через центр Москвы. Из-за работ по благоустройству (ежегодные мероприятия, проводимые городом в рамках проекта «Моя улица») авто..

8 мая 2017

Завтра по Москве пройдет «Бессмертный полк», это - ежегодная акция, участие в которой принимают тысячи жителей. Горожане, выстроившись в колонну, несут фотографии своих родных - участников Великой Отеч..