Новости

11 марта 2015

Ремонт ям на дорогах Москвы в 2015 году обойдется в 20 миллиардов рублей, об этом сегодня сообщает «Русская служба новостей». Недостатки покрытия особенно сильно ощущаются по весне, когда и..

10 марта 2015

Эксперты Росавтодора подсчитали, что на данный момент в стране 28% федеральных трасс перегружены. При этом порядка трети всех грузовых транспортных средств, перевозящих товары, склады, производства и т...

6 марта 2015

В начале года эксперты высказывали предположение о том, что весной разразится топливный кризис, и розничная стоимость литра бензина превысит 50 рублей. Такие новости не обрадовали водителей, включая ком..

5 марта 2015

Пробки, возникающие как в городе, так и за его пределами, могут создать немало неудобств автомобилистам, особенно – транспортникам, заинтересованным, как и «СфераТранс», в скорейшей до..

4 марта 2015

Правительство Москвы предлагает увеличить «срок давности» привлечения водителей к административной ответственности за нарушения ПДД. Действующих сейчас двух месяцев не всегда хватает для то..

3 марта 2015

Жалобы на эвакуацию должны сократиться. По крайней мере, на это рассчитывают столичные чиновники. По информации транспортного департамента Москвы, до конца года все эвакуаторы оформят на ГКУ “Адми..

2 марта 2015

Эвакуация транспортного средства – вопрос проблемный, из-за него нередко возникают скандалы. Надо заметить, что большинство случаев эвакуации связаны с неправильной парковкой, затрудняющей движени..

27 февраля 2015

Очередной проект перенесен. Как сегодня стало известно, власти на год откладывают введение запрета, касающегося экологически «грязного» транспорта – грузовиков класса ниже «Евро-2..

26 февраля 2015

Летом московские дороги станут немного свободнее, что должно обрадовать водителей, включая сотрудников компании «СфераТранс», перевозящих по столице квартиры, офисную оргтехнику, сейфы, и це..

25 февраля 2015

Важную новость для водителей и транспортных компаний, перевозящих грузы по Москве и по стране, озвучило сегодня, 25 февраля, агентство «Интерфакс».  Не секрет, что «львиная доля&ra..