Новости

15 декабря 2015

Сегодня на съезде с ТТК на Варшавское шоссе по направлению в Московскую область заработала камера, отслеживающая неправильные повороты. Точнее, устройство следит за теми, кто не соблюдает правила, повор..

14 декабря 2015

В Москве к существующим 14 парковочным площадкам для грузовиков добавились еще несколько. Речь идет о трех адресах в пределах Садового кольца, говорят в ЦОДД: Еропкинский переулок, д.11, Трубная, д.26,..

11 декабря 2015

Увеличение работы зеленого сигнала светофоров может сократить пробки, в которых москвичи и компании по недорогим грузоперевозкам тратят немало времени. Как стало известно, «Центр организации дорожного д..

10 декабря 2015

Для автомобилистов, в особенности – транспортных компаний Москвы, свободные трассы очень важны. Чем меньше времени уходит на дорогу, тем лучше и нам, и клиентам, пользующимся услугами перевозок в «Сфера..

9 декабря 2015

С помощью камер фотовидеофиксации, работающих на дорогах, власти смогут наказывать тех водителей, кто не оформил ОСАГО или пользуется поддельным. И, кстати, количество фиктивных документов существенно в..

8 декабря 2015

Власти снизили размер штрафов для тех водителей большегрузов, кто не оплатил предварительно маршрут. Напомним, что сейчас в отношении движения 12-тонников по федеральным магистралям актуальны расценки в..

7 декабря 2015

В конце декабря в столице появятся новые паковочные места, где можно оставить личные машины или грузовые такси для автоперевозок небольших партий товаров. По информации транспортного департамента, специ..

4 декабря 2015

В период весенней распутицы на дорогах страны, по которым мы перевозим грузы, вводят ограничения для многотонников. Дело в том, что из-за таяния снегов несущая способность трасс падает, и такие автомоби..

3 декабря 2015

Ограничения скорости – возможность сократить аварийность на трассах, которыми «СфераТранс» пользуется для перевозок по Москве с грузчиками и доставки товаров по области. Однако в некоторых случаях, к..

2 декабря 2015

До конца декабря власти могут принять решение касательно того, появится ли на дорогах страны, по которым мы перевозим квартиры и офисы, новый знак или нет. Речь идет о «грязном выхлопе», который призван..