Новости

7 ноября 2014

С ноября 2015 года водителям больших машин (массой более 12 тонн), предназначенных для перевозки грузов, придется платить за проезд по государственным автодорогам. Таково требование Федерально..

6 ноября 2014

Водителям, какой бы машиной они ни управляли – грузовой или легковой – не следует забывать о правилах дорожного движения, тем более, что скоро в Московской области появятся 1,2 тыс. новых ко..

5 ноября 2014

Не самую приятную новость для автомобилистов, включая сотрудников транспортных компаний Москвы, озвучивают журналисты. По информации РИА «Новости», в 2015 году из-за поправок в Налоговый код..

31 октября 2014

Водителям большегрузного транспорта, который занимается доставкой товаров в Москву из Подмосковья и других регионов, больше не придется нарушать правила парковки. В городе заработали 14 площадок, н..

30 октября 2014

Власти хотят свести к минимуму конфликты и недопонимания, возникающие между водителями легковых машин и сотрудниками службы эвакуации. Повод – недавние случаи, когда владельцы в знак протеста запи..

29 октября 2014

Строительство ЦКАД – один из важнейших проектов дорожной отрасли, который начали реализовывать в столичном регионе. И, как сообщают в ГК «Автодор» (государственная компания «Росс..

28 октября 2014

Лихачество на дорогах доставляет немало неудобств остальным водителям и пассажирам. А порой результат печален - серьезные травмы и даже летальные исходы. Наши сотрудники, занимаясь доставкой грузов из М..

27 октября 2014

Отсутствие пробок – мечта, которая порой кажется водителям недостижимой. Но постепенно, что замечают, пожалуй, все, кто ездит по Москве на грузовых и легковых автомобилях, ситуация улучшается: ули..

24 октября 2014

Мечта автомобилистов в недалеком будущем может осуществиться – российские дороги станут качественнее. Напомним, что несколько дней назад президент обратил внимание специалистов на то, что затраты..

23 октября 2014

Власти хотят повлиять на сознательность водителей очередным ужесточением. Новые меры касаются тех, кто садится за руль нетрезвым. Сейчас за такое грозит наказание в виде 1,5-2 лет лишения прав и денежно..