Новости

25 августа 2015

С 1 сентября 2015 на 1 сентября 2016 года переносится введение ограничений на проезд грузовых машин по экологическому классу, передают информационные издания. Агентство городских новостей «Москва&r..

24 августа 2015

Несмотря на кризис, российская столица продолжает активно ремонтировать дороги. По информации ТАСС, до конца текущего года на торги будут выставлены несколько объектов, инвестиции в которые составят, ор..

21 августа 2015

Платный паркинг, который с 2013 года охватил практически весь мегаполис, начинают сокращать. С 10 сентября, как сообщают в Центре организации дорожного движения, начнутся работы по ограничению стоянки и..

20 августа 2015

Власти столицы решили обезопасить пешеходов, установив в центре мегаполиса болларды. Такие автоматические выдвижные столбики смогут ограничить доступ транспорта – личных машин, а также коммерчески..

19 августа 2015

Лихачи серьезно осложняют жизнь автомобилистам и компаниям по грузоперевозкам, включая «СфераТранс». Наказание в виде штрафов немногих останавливает, потому столичные власти задумались о нов..

18 августа 2015

В этом году автомобилисты и транспортники, к которым относится и наша компания «СфераТранс», могут увидеть в российских городах новый знак - «Грязный выхлоп». Он будет ограничива..

17 августа 2015

В ноябре этого года должна завершиться реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе. По информации комплекса градостроительной политики Москвы, на данный момент готовность..

14 августа 2015

География платных парковок расширяется. Их планируют создавать в Подмосковье, куда «СфераТранс» доставляет грузы и привозит мебель. К перечню городов добавился Одинцово. Здесь, по данным аг..

13 августа 2015

Новая магистраль «Москва – Санкт-Петербург» поедет в 2018 году. И к этому же времени завершится благоустройство дороги, которое сделает комфортным путь для всех – водителей на ли..

12 августа 2015

Через несколько недель почти на сотне улиц в двух округах столицы – Западном и Северо-Восточном, изменится схема организации движения. Речь идет, во-первых, о частичном запрете на стоянку и остано..