Новости

5 апреля 2017

В Балашихе на трассе М-7 «Волга» на две недели меняют движение. С 20 апреля по 5 мая в городе закроют улицу Западную, примыкающую к федеральной трассе. Выехать на магистраль можно будет с другой улицы –..

4 апреля 2017

В центре Москвы в недалеком будущем появится еще одна достопримечательность – «Музейный парк». Это - пешеходная территория, объединяющая парк «Зарядье» с Политехническим музеем, и комфортабельная зона о..

3 апреля 2017

В этом году мотосезон для сотрудников ГИБДД может начаться 22 апреля, передает новостное агентство «Москва» слова Виктора Коваленко, главы столичного управления автоинспекции. В прошлом сезоне инспек..

31 марта 2017

Измененный закон об ОСАГО на этой неделе был подписан президентом и опубликован. Ожидается, в силу документ вступит 27 апреля. Россияне, застраховавшие свое транспортное средство в этот день или позднее..

30 марта 2017

Росавтодор и Минтранс приглашают предпринимателей, занимающихся перевозками по Москве и стране, войти в состав рабочей группы по «Платону». Предложения предпринимателей, совместное обсуждение вопросов,..

29 марта 2017

В ГИБДД – кадровые перемены. Сегодня, 29 марта, начальника Госавтоинспекции России, генерала-лейтенанта Виктора Нилова отстранили от занимаемой должности. Соответствующий указ подписан президентом стра..

28 марта 2017

Власти Москвы предупреждают всех автомобилистов о новых ограничениях движения. На этот раз речь идет о Центральном и Восточном округах столицы, сообщает официальный портал Правительства. На шоссе Энт..

27 марта 2017

В России изменились правила выдачи водительских удостоверений. Согласно документу, подписанному премьер-министром Дмитрием Медведевым, получить права международного образца на управление грузовиком или..

24 марта 2017

В южной части столицы на этой неделе появились новые места для парковки легковых автомобилей и небольших фургонов для доставки мебели или транспортировки грузов небольшими партиями. Ради парковок вла..

23 марта 2017

Новые удобные дороги важны для водителей, особенно тех, кто выполняет перевозки в Москве недорого. Строительный департамент города уже сообщал о масштабных планах по ремонту МКАД, реализация которых изб..