Новости

7 июня 2016

Хорошая видимость разметки, знаков, светофоров - важная составляющая безопасного движения. Наша компания, ежедневно выполняя недорогие перевозки и квартирные переезды в Москве, тоже заинтересована в кач..

6 июня 2016

Российские перевозчики, доставляющие грузы по Москве, области и другим регионам, могут рассчитывать на налоговое послабление. Думский комитет по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении пр..

3 июня 2016

С 27 июня еще на одном участке федеральной трассы «Дон» вводится платный режим, сообщает ГК Автодор. Водителям, направляющимся на юг отдыхать или выполняющим переезды в другой город, придется платить за..

2 июня 2016

До 21 июля москвичи, включая тех, кто занимается автомобильными перевозками грузов, не смогут проехать по отрезку оживленного шоссе Энтузиастов. Дорогу, точнее, ее часть - от улицы Буракова до станции м..

1 июня 2016

В конце прошлого года депутаты Госдумы от фракции КПРФ обратились в Конституционный суд страны с целью проверить законность «Платона» - системы по взиманию платы с 12-тонников, которые есть и в парке на..

31 мая 2016

В Госдуму на рассмотрение поступил проект, подготовленный Правительством и ужесточающий наказание для водителей-рецидивистов – тех, кто за год грубо нарушил ПДД три раза и более. Таких автомобилистов пр..

30 мая 2016

Наступление теплого и холодного сезонов для водителей легковых автомобилей или грузотакси для дачных переездов означает время переобуваться. Но далеко не все своевременно меняют резину на транспортном с..

27 мая 2016

Дорожное строительство, которое активно ведет Москва, создает определенные неудобства жителям, особенно тем, кто регулярно возит грузы по городу, доставляет мебель в офис или выполняет дачные переезды...

26 мая 2016

На севере Москвы, в небольшом Кучином переулке с 15 июня вводится двустороннее движение. В ЦОДД объяснили изменение схемы движения обращениями горожан и желанием снять часть нагрузки с соседних улиц...

25 мая 2016

Дороги столицы стали безопаснее, сообщил заместитель мэра и глава транспортного департамента Максим Ликсутов. По информации чиновника, за пять лет количество аварий сократилось на 26% (для сравнения бра..