Новости

17 октября 2018

Компания «Яндекс» анонсировала появление беспилотных такси на территории «Сколково». На форуме «Открытые инновации» соответствующий договор подписали руководители обеих организаций. Сообщается, что вызв..

16 октября 2018

16-17 октября автолюбителям и водителям транспортных компаний не стоит ездить в Балашиху с 23:00 до 8:00. Причина – существенные ограничения движения на федеральной трассе М-7. По данным пресс-службы ФК..

15 октября 2018

Почти готов ещё один важный для автомобилистов и перевозчиков грузов участок строящейся крымской федеральной трассы «Таврида». В районе Белогорска дорожники смогут начать финальные работы на шестикиломе..

12 октября 2018

План развития российской магистральной инфраструктуры до 2024 года утвердили члены правительства. Подчёркивается, что это реализация новых майских указов президента Владимира Путина. В новый план входит..

11 октября 2018

С 2013 года в Новой Москве ввели в эксплуатацию 146 километров дорог. Об этом рассказал Владимир Жидкин, глава департамента развития новых столичных территорий. Чиновник подчеркнул, что на дорожное стро..

10 октября 2018

Крымский мост готов к зимним холодам. Дорожники будут обрабатывать проезжую часть солевым раствором, предназначенным для предотвращения гололедицы. Инфоцентр «Крымский мост» сообщает, что необходимая с..

9 октября 2018

Иностранные обозреватели из World Highways обратили внимание на то, что в России действует масштабный проект по строительству объездных путей вокруг крупных населённых пунктов. Новые дороги помогут изба..

8 октября 2018

Количество автомобилей в российской столице продолжает расти. Об этом сообщают сотрудники пресс-службы Центра организации дорожного движения (ЦОДД). По их словам, за год (с октября 2017-го) легковых маш..

5 октября 2018

Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что число ДТП с летальным исходом в регионе снизилось по сравнению с показателями начала 2018 года. Как сообщил глава областного минздрава Дмитр..

4 октября 2018

По словам руководителя строительства моста через Волгу в Дубне Александра Крымского, открытие движения автомобилей (в том числе и грузового транспорта) запланировано на конец текущего года. Точная дата..