Новости

31 октября 2016

Наступившая неделя будет короткой для большинства россиян благодаря праздничной пятнице 4 ноября. С учетом Дня народного единства многие жители столицы отдохнут не два, а три дня. Тем же, кто, как и..

28 октября 2016

Пресекать нарушения правил автоинспекции помогают камеры фотовидеофиксации, передвижные и стационарные. Количество последних к Новому году превысит 1400 штук. Благодаря этим комплексам количество аварий..

27 октября 2016

В ночь на четверг, 27 октября, в Москве выпал первый снег. Осадки не были обильными, но напомнили всем водителям, включая грузоперевозчиков, о необходимости сменить резину с летней на зимнюю. Тем, кт..

26 октября 2016

С 1 ноября москвичи смогут приобрести резидентное разрешение на парковку сроком на три года. До этого момента бумаги можно было оформить максимум на 12 месяцев. Напомним, что необходимость в резидент..

25 октября 2016

Водители, задумавшиеся о покупке машины для личного пользования или коммерческих перевозок, хотят получить достоверную информацию о продаваемом транспортном средстве. И если внешний вид и внутреннее сос..

24 октября 2016

Столичным водителям и грузоперевозчикам непросто потерять концентрацию: интенсивный поток легкового и многотонного транспорта не дает расслабиться. Привлекают внимание и информационные табло (всего -..

21 октября 2016

Автомобилистам, особенно – перевозчикам грузов, важно знать, на каких дорогах возникают заторы. Сейчас водители обращаются к сервису «Яндекс. Пробки», сообщающему о загруженных участках трасс. В мае..

20 октября 2016

Новая дорога объединит две столичные набережные - Шелепихинскую и Краснопресненскую и пройдет до ул. Шеногина. Соответствующий проект, выяснили столичные СМИ, одобрен Градостроительной земельной комисси..

19 октября 2016

Каждую осень сотрудники автоинспекции напоминают водителям, включая перевозчиков, о необходимости своевременно «переобуваться». Говорит об этом и статистика: треть (а то и 40%) аварий, произошедших в хо..

18 октября 2016

«Центр организации дорожного движения» продолжает менять схему движения на улицах города. На этой неделе односторонней стал дублер Минской улицы, которым пользуются обычные водители и работники транспор..