Новости

22 августа 2018

Росавтодор дал разрешение на использование модификатора «Эладорм» при укладке асфальта на трассах федерального значения. Разработка принадлежит компании «НТС» (Роснано). Основа модификатора – старые авт..

21 августа 2018

Сильные дожди и грозы с порывистым ветром обрушились на Москву сегодня, 21 августа. Пока непогода не сказалась на транспортной ситуации: по данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас в столице зафиксированы..

20 августа 2018

Многие жители Московской области голосуют на портале «Добродел» за асфальтирование грунтовых дорог, по которым после дождя практически невозможно ездить не только легковушкам, но и грузовикам. Это серьё..

17 августа 2018

Строительство федеральной трассы «Таврида» (республика Крым) идёт полным ходом: дорога , которая существенно облегчит поездки и грузовые перевозки на полуострове, готова почти на сорок процентов. Сообща..

16 августа 2018

Московские легковые машины, грузовые такси и многотонники вчера, 15 августа, вечером попали в восьмибалльные пробки (данные «Яндекс.Пробок»). Причина возникновения заторов – ливень и гроза с сильными по..

15 августа 2018

По словам Игоря Трескова, министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, обновление разметки на дорогах региона идёт полным ходом. Сейчас выполнено почти 35% запланированных работ. Ка..

14 августа 2018

Портал «Добродел» называют современной и надёжной системой обратной связи жителей Подмосковья с представителями региональной власти и другими ответственными лицами. Благодаря прямому диалогу сервис пол..

13 августа 2018

Мэр Сергей Собянин пообещал, что поездки и грузоперевозки в Москве станут проще благодаря созданию и развитию принципиально новой транспортной системы. Изменения в лучшую сторону ждёт все виды транспорт..

10 августа 2018

Росстат составил рейтинг российских регионов по ценам на моторное топливо. Ранжирование было проведено по тому объёму топлива Аи-92, который рядовой представитель края, области или республики может купи..

9 августа 2018

Сколько должен стоить час парковки для легковушек и грузовых такси в разных городах? На этот вопрос постарались ответить в министерстве транспорта. Сотрудники ведомства составили рекомендации для разных..