Новости

8 июня 2015

В недалеком будущем столичным транспортным компаниям, включая «СфераТранс», станет удобнее доставлять грузы по Подмосковью, а также проводить недорогие офисные перевозки. Главное управление..

5 июня 2015

Платный паркинг вызывает неоднозначные отзывы у представителей автосообщества, многие недовольны тем, что даже за недолгую стоянку нужно платить. Другие, напротив, видят плюсы от сбора денег: свободные..

4 июня 2015

С каждым месяцем в области появляются новые машино-места. В районах организуют стоянки для больших грузовиков; в Москве для перевозчиков устраивают площадки для разгрузки и погрузки мебели, товаров и т...

3 июня 2015

Представители Совета Федерации предлагают правительству снизить разрешенную скорость движения в городах страны до 50 км/ч. Новшество, если его одобрят, коснется всех видов транспорта: легковых авто, авт..

2 июня 2015

С 15 ноября этого года водители фур массой более 12 тонн, которые есть и в автопарке компании «СфераТранс», начнут платить за проезд по всем федеральным дорогам страны. При установленном тар..

1 июня 2015

Центр организации дорожного движения Москвы намерен улучшить транспортную ситуацию в столице. Ради этого разрабатывается масштабный проект, в рамках которого будет скорректирована схема движения на движ..

29 мая 2015

Одна из важных новостей недели, которая коснулась всех водителей, включая тех, кто перевозит грузы, доставляет мебель и т.д., - запрет на продажу полисов ОСАГО. С 27 мая компания «Росгосстрах»..

28 мая 2015

Водителям, включая сотрудников транспортной компании «СфераТранс», доставляющих грузы по Москве, стоит быть готовыми к тому, что с 30 мая на Звенигородском шоссе введут выделенную полосу для..

27 мая 2015

В столичном регионе, по которому «СфераТранс» осуществляет дешевые грузоперевозки и переезды, сейчас несколько платных участков: - трасса M-4 «Дон» от 48-го до 71-го километра;..

26 мая 2015

«СфераТранс», как другим транспортным компаниям и обычным водителям, приятно ездить по ровным дорогам, ведь это не только комфорт, но и безопасность – пассажиров, перевозимых грузов и..